Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Миссии для Special джонин! » Миссии уровня A!


Миссии уровня A!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот миссия!
1.Ночью похители двух девочек!
А на следующий день пришло сообщение.
-Мы отдадим вам девочек если вы завтра в 15.00 принесёте 1 миллион долларов!
-А если не пренесёте они будут мертвы!
Но у их родителей нет столько денег!
Помогите им спасти девочек и ну и приступников конечно доставить в тюрьму!
Можете использовать напарника!=)

0

2

Я решил всё делать в одиночку...
Распросил родителей как выглядят эти девочки,они мне всё рассказали, я сказал что пусть они уточнят место обмена...
На следующий день они сказали мне что это будет место "долина окончания" в 13:00
Я приблизился к этому месту,и увидел их...
Я всё тщательно "отсканировал" бьякуганом,узнал что это были ниндзя скрытого тумана,и что прибыли не сами преступники,а только их водяные клоны...Я сразу вспомнил что водяные клоны всегда находятся недалеко от настоящих людей.Опять же с помощью бьякугана я обнаружил настоящих,напал на них...
В ходе боя я узнал что это были всего лишь два чунина...
Одного я обезвредил с техникой 64 ударов,с другим же было по тяжелее...но взяв два куная,я сделал дзюцо вихря и во время вращения кинул эти кунаи во врага,тот умер...освободив девочек,родители были просто на 7 небе,но я ушёл от их благодарностей, доложив всё Гаю...

0

3

Selenium написал(а):

Selenium

молодец
принята

0

4

Получив задание,я сразу же пошла к родителям похищенных девочек и еще рах их допросила!!!!!!!!!!!!!Единственное,что я поняла ,это место встречи:".......сто метров от ворот дерени,на небольшой опушке леса..." Я пришла раньше назначенного времени и до 3 часов осматривала местность бьякуганом,и в в скором времени,я увидела какие-то движения по близости.С помощью бьякугана я поняла,что это чуунин из деревни травы!!!!!!!!!Было понятно,что поблизости все под гендзютсу,но я не попалась на него,обойдя их сзади, я напала на них .Они не растерялись и использовали технику.......на меня летело тысячи сенбонов ,сконцентрировав чакру вокруг себя ,я не позволила им достигнуть себя.С Использовав стиль мягкой руки,я их обезвредила,доставила девочек к родителям и доложила о выполнении задания!!!!!!!!

0

5

принята

0

6

Во первых я допросила у родителей где находиться место обмена.Потом я создала 2 Клона и сделала ловушки,а сама спряталась за кустами.Тем временем преступники уже подошли.Я увидела ,что они в руках несут мешок.Мне казалось, что там лежут девочки.И вскоре мои клоны подошли к назначенному встречи время.Они тожи принесли пустой мешок.Потом мои клоны отдали его и дали мне мешок с девочками.я сразу же поняла , что преступники догадались что в нем было пусто.Поэтому сработали ловушки,а тем временем мои клоны уже мчались в деревню.Я разобралось с похититилями с помощью техники Соушорью и доставила их связанными  в деревню.Девочки уже были дома.И я сказала Хокаге что задание выполнено

+1

7

кхм..что за техника Соушорью?
P.S. ЛЮДИ ПИШИТЕ ЗНАЧЕИЕ ТЕХНИК В СКОБОЧКАХ!!!КАК ЖЕ МНЕ И ИНО ПРОВЕРЯТЬ ВАС?!

0

8

Соушорью это такая техника Тен-Тен!!

0

9

в скобочках пиши типо ну..кибаку нендо(взрывающаяся глина) техника дея..вот пиши что она озночает в скобочках ато я же ненаю техники тен тен!

0

10

вазьму ко я Кисамее!!

             От родителей Ми получили адрес этих пахитителей...это место находилося в деревне тумана... ну посколько денег у акацуки на машину не было, нам пришлось переться пешком...идем час.. идем второй...смотрим забуза с хаку... ( а мы напечатали 100000 долларов на сканере ну и несем их в корзиночке).. хаку такой шмыг в корзинку, а тут облоооом!!! бабло то не настоящее...ну свалили кое каг, идем дальше.. идем час идем второй, блин жарка в японии пить ахота, а кисаме вапще рыба.. не понимаю до сих пор кАк он без аквариума жить может...эх.. бедная риптилия..... :dontknow:    ну короче идем и видем Саске на дереве сидит.. сидит и слезть не может..Я к нему подхожу, так остороожненько, чтоб не спугнуть...говорю*с ссаске?? ... оЙ эТо ж мой браатик дооо Ы!! ой как ты вырос после нашей последней встречи)) саске В ШокЕ..глаза выпучил так, что на хомяка похож стал, кисаме на ржачь проперло, он там чуть пополу ни каталсо.. Ну тАк Я ЕМУ говорю * саске а саске, может те помочь?слезть.А?* он чет разозлился кажись, прыгнуть на мну хотел, подскользнулся ап ветку и повис трузелями на сучку... кисаме тут чуть не родил.. :D саске в истерике*я атамщу ... бла бла бла... *Ну и Виси тут недоумок*и взяв кисаме за шкирку пошел дальше..саске там наверно так и висит, ждет пока его орочимару снимит...  идем дальше...кисаме сошел с ума.. разговаривает с пеньком.*я от бабушки ушел, я от дедушки ушел... А ОТ МЕНЯ НЕ УЙДЕШЬ!* и в припадках начал избивать это несчастеое бревно... боже.. и зачем я его взял.. он ж как тоби....    Усе.. теперь мы оба как тоби,. солне в голову ударило...гЫЫыы... проходим мимо конопляного поля в деревне риса... нуэ.. конечно не мимо... :playful: ага...  идем далее.. в лес, встретили белку.. она нам карту нарисовала, куда идти... идем по карте...  приходим к месту похитителей смотрим... и задается вопрос " А хде усе?"  тута из за дерева выпрыгивают  ниндзя и кидает кирпич прям в кисаме... "Ой, Монетка!" кисаме нагибается и кирпич естественно... мдаа... у чтачи фингал...    ну небудем об этом..))  в Общем Этих нИнзя Было Штук 20 - 30, я разрешил КисамЭ с ними разобраться...  "иди кисамушка..иди, а я пока вздремну в тенечке.." )))  спать пришлось недолго... разбудили крики ниндзей от боли... "охохо, и зачто мну это"...я потом в каноху девченак отвел, а Кисаме Этих... похитителй пинками в тюрягу....хм.. они так раовались, когда их от Кисаме решоткой огородили...))   в общем, хокаге листа дал нам гонорар...  8-)  и что только не сделаешь ради любимой организации)))

0

11

Yukki написал(а):

Yukki

Классно)Она принята) :cool:

0

12

итачи, может он тя возьмет?хДДД

0

13

:crazyfun:  :cool: согласен) :crazy:

0

14

*раскрыла рот от удивления!*
о_О
()

0

15

закрой ато... :crazyfun:  :crazy:  :rofl:

0

16

ато че?????

0

17

:no:  а че не дошло??

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Миссии для Special джонин! » Миссии уровня A!


Создать форум. Создать магазин