Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Миссии для чунинов! » Миссии уровня B!


Миссии уровня B!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вот вам первая миссия!
1.Кто-то ночью пробрался и ограбил дом пожилого человека.
Найди воришку и приведи его в тюрьму!

0

2

Первым делом, я допросила старика и начала искать следы преступника.С помощью бьякугана я нашла его следы и пошла по ним. Они несколько раз прерывались,но я снова и снова их находила.Но вскоре они привели меня в тупик,я осмотрелась по сторонам и на противоплолжной стене увидела небольшую выпуклость   и нажала на неё:открылся тайный проход и лестница,ведущая вниз.Там было очень темно,но я чувствовала чье-то присутствие и вытащила кунаи .Когда я ощутила присутствие сзади меня ,сразу же их бросила,но я ни в кого не попала.Было ощущение ,будто противник слился со стенами.Может быть.............использование Дотона(техники  земли)..........может получится его выманить наружу  ,разрушив стены!!!!!!!!И я,сконцентрировав чакры в руках,ударила по стенам этого старого строения,так чтобы все  не развалилось.Когда все разлетелось,перед моими глазами встал мальчик лет 16-17.........он был высокий и очень худой.......и его глаза........потухшие и безжизненые ,пронизанные болью и страданием. Мне даже было немного страшно смотреть ему в глаза,но я взяла себя в руки и начала контратаки,пока с использованием простого тайдзютсу,но когда поняла,что это бесполезно против него........Стиль мягкой......вначале он уворачивался,но ему  было никуда не деться от моего Бьякугана , и так нанеся несколько ударов остановила поток чакр  через основные центры.Так как он немог использовать чакры ,он проиграл бой.............Затем я связала его,и спросила зачем он это сделала,но он ,с презрением посмотревна меня,отвернулся. Я отвела его в тюрьму,и вернула украденное старику.Но мне было жалко парня....но помочь я ему не могла!!!!!!!!

0

3

для чего это все проходить я итак санин..

0

4

ну,мине до санина ох как далеко,так что Мне интересно мое задание приняли!!!!!!!!!

0

5

Rukia написал(а):

Rukia

принята

0

6

Konan написал(а):

для чего это все проходить я итак санин..

Если ты Санин я хокаге XD

0

7

ты мой маленький глупенький брат! :P

0

8

Sasuke
если не веришь спроси у ино! :P

0

9

да Sasuke
Konan уже санин

+1

10

:O  :angry:   почему ана санин, а я генин???

0

11

Я убил Орочимару значит я больше чем санин  :P  :glasses:

0

12

Я я весь клан убил, значит я Хокаге????? :playful:

0

13

Я тя убил значит я больше чем хокаге  :playful:

0

14

Sasuke написал(а):

Я тя убил значит я больше чем хокаге  :playful:

Подпись автора

    Last from Uchiha

*
:'(  :'(  :'( прааативный   . Я прсто тебе поддавался  :dontcare:  в самом конце битвы я мог тебя убить, н так кат ты мой нитяяяяяяяяян)))) я умяр , а тебя оставил ^^ * :'( *

0

15

Подожди ка если ты здох ....... А ОНА ЗОМБИ!!!!!!!!

+1

16

не это просто гомофил который размножается как шишики.. :rofl:  Yukki чмо ты джунин!!!!
саске:выше санина тока хокаге!

0

17

Konan написал(а):

не это просто гомофил который размножается как шишики.. :rofl:  Yukki чмо ты джунин!!!!
саске:выше санина тока хокаге!

Кто ГОМОФИЛЛ?? :huh: саске??? :)

0

18

Sasuke написал(а):

Подожди ка если ты здох ....... А ОНА ЗОМБИ!!!!!!!!

Кто зомби!? :huh:

0

19

Yukki
ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :rofl:

0

20

Sasuke
прикинь твой брат-сестра(средний  род,)зомби извращенец!вот!

0

21

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

22

Я обследовала комнату старика и нашла вещь преступника.Чтобы убедиться в этом,я пошла к старику и спросила его,не его ли вещь это?Он сказал что нет.Теперь я была уверена,что это была вещь преступника.Я вызвала Паккуна и сказала ему найти след.Вскоре,он нашел след и дом грабителя.Была ночь.Он спал.Я потихонько завязала ему руки и взяла с собой.Также я взяла вещи которые пренадлежали старику и доставила преступни к Хокаге.Задание выполнено!Принято задание или нет?

0

23

Konan написал(а):

Konan

Раз ты у нас уже санин!То я тебе доверю проверять миссии!

0

24

:( Мою миссию никто не принимает!!Люди отзовитесь!!!!

0

25

ТЕН-ТЕН задание принято!!!!! ^^

0

26

Уррррррааааа!!!Спасибки!!!!

0

27

всегда пожалуйста^^

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Миссии для чунинов! » Миссии уровня B!


Создать форум. Создать магазин