Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Миссии для генинов! » Миссии уровня D!


Миссии уровня D!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот вам первая миссия!
Да кстати исполнять мисии легко.
Значит описываете как вы её выполнили и я её просматриваю!
1.Мужчина работает в зоомагазине.Ему срочно позвонила жена и сказала идти домой.
Пригляди за зоомагазином пока его нет.
И если придут покупатели предоставте им всё в лучшем виде!

0

2

Я пришла в зоомагазин,где временно сменила хозяина!Он отлучился прмерно на час. И за это время я продала корм для собак и милого попугайчика.Когда хозяин пришел,я собралась уходить,но тут...............ворвались двое воров,а в рука х у них были кунаи. Я испугалась,но сарзу же взяла себя в руки.Вытащила сюрикены и точным ударом выбилы кунаи из их рук,испугавшись он убежали.После того,как владелец отблагодарил меня,я доложила сенсею о выполнении задания.

Отредактировано Rukia (2008-11-30 22:29:12)

0

3

В 19-00 в магазин зашли 2 ниндзя судя по им повязкам они с деревни звуков они спросили "где старик?" не получив ответ ушли.На следуйщи день я пришел к 5 и попросил дать мне это задание

0

4

первые 40 мин без хозяина магазина прошла спокойно..я использовала технику Origami Tiikko no jutsu(превратилась в сотни маленьких бабочек,которые разлетелись по магазину и его окрестностям.вообщем это техника слежки и наблюдения),потом появились несколько подозрительных человек которые зойдя в магазин и увидя кучу бумажных бабочек решили ограбить его.они оказались опытными ниндзя.в итоге струсили и убежали.зоомагазин был защищен.

0

5

Rukia написал(а):

Rukia

Sasuke написал(а):

Sasuke

Konan написал(а):

Konan

Миссия принята!

0

6

получив это задание я отправилась в магазин.В нем я встретила хозяина и получила инструкции по уходу за особыми животными.Одним из таких редких видов оказалась девятихвостая шиншила. Хозяин ушел, оставав меня за главную. Спустя пару часов, мне стало скучно, и стало частенько надоедать. я решила поиграть с этой Девятихвостой шиншалой....Я открыла клетку, посмотрела, не идет ли хозяин, и попыталась ее вытащить оттуда, но шиншила, оказалась на редкость прыгучая,  и выпрыгнув из клетки, рванула на улицу...  *Ксоо!! что же теперь делать!? подумула я .. *кагебунси но дзюцу*  оставив за себя теневого клона, я побежала искать шиншилу... уже сорок минут бешено бегая  по конохе со включеным шариньганом, я наконец то увидела маленький шерстяной комочек, это была шиншила.  в то время когда я ее искала, она ограбила ресторанчик (там где рамен) стащив пару порций. мне пришлось заплвтить, и доставить ее обратно.... к моему приходу все было спокойно, а когда вернулся хозяин, то нтчнго не заметил.....    миссия была выполнена (наконец то) ))))))))) :flag:

0

7

Yukki написал(а):

Yukki

выполнена!

0

8

Yukki
ахахахаахахахахаахахах..*под стулом*

0

9

После тренировок я пришёл...поработал,продал трёх попугаев.
Позже пришли какие то придурки... всё же ушли...но не целые...
просмотря все окрестности бьякуганом я убедился, что всё в порядке,пришёл хозяин,вроде довольный что ничего не пропало,сообщил ему о продаже,и о тех балванах...я ушёл,сказал гаю что работа выполнена!
и пошёл тренироваться дальше... :dontcare:

+1

10

Selenium написал(а):

Selenium

принята

0

11

Я ответила что постерегу и привлекла множество жителей с помощью клонов!И продала кучу животных:8 попугаев(если не больше))) ),5 хомячков,4 щенка,10 кроликов и получила за них 1000 доларов!!!!!!! :crazyfun: Потом сказала Хокаге что задание выполнено,а также доложила сесею и пошла заниматься обычными делами.....

0

12

тен тен
ну..вообщем норм))принято!

0

13

Ино
поменяй название миссии на S слишком слабо для D!

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Миссии для генинов! » Миссии уровня D!


Создать форум. Создать магазин